099103
サイト全般掲示板
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
お名前
タイトル
メッセージ
イメージ   [イメージ参照]
暗証キー (英数字で8文字以内)
文字色

相当待たせてしまいました。 投稿者:ぺた@ぺん 投稿日:2019/11/26(Tue) 05:49 No.837  
n9.gif長年待たせてしまい、すいません。
少しずつ再開できるとこまで体調回復いたしました。
今後は色々、更新していきますね。


Re: 相当待たせてしまいました。 まゆだぬ - 2019/11/29(Fri) 05:50 No.840  

n0.gif葉須香ちゃん期待してます


Re: 相当待たせてしまいました。 エロ坊主 - 2019/12/09(Mon) 07:06 No.842  

n11.gif体調が回復してきて良かったです。
葉須香ちゃんの続きを、悲願の「くぱぁ」を期待しています(^-^)/


Re: 相当待たせてしまいました。 エロ坊主 - 2019/12/09(Mon) 16:54 No.843  

n6.gifあ、それから「わすれんぼの葉須香−2001−家庭科授業の巻」のリンクが切れてますよ


Re: 相当待たせてしまいました。 ぺた@ぺん - 2019/12/11(Wed) 17:04 No.844  

n1.gifお返事ありがとうございます。
葉須香ちゃんの続きが早めにできるように頑張りますね。

あとリンク切れの件、感謝です。ページから外れてた作品を復帰させたんですが、場所が違ってたので修正しました。


Re: 相当待たせてしまいました。 まゆだぬ - 2019/12/13(Fri) 19:40 No.846  

n0.gif待った、この日を待ち続けた。2年近い時間だろうか?
もう更新は無いのかと諦めかけたこともあった
でも、信じて待って良かった
ぺたぺん様、葉須香ちゃんの更新ありがとうございます
これから読ませて頂きます
本当に嬉しいです


Re: 相当待たせてしまいました。 エロ坊主 - 2019/12/14(Sat) 06:03 No.847  

n11.gifぺた@ぺん様、葉須香ちゃんの更新ありがとうございます。
本当に久々の新作を楽しく読ませていただきました。
今後の展開を期待しております。


Re: 相当待たせてしまいました。 ぱしん - 2019/12/16(Mon) 02:17 No.848  

n0.gif更新きたー!!


Re: 相当待たせてしまいました。 ぺた@ぺん - 2019/12/17(Tue) 17:47 No.849  

n1.gifみなさん、早速の感想嬉しいです。今後はあまり期間が開かないように話を続けていきますね。
あと久々の更新なので、誤字脱字、文法的におかしなとこがあったら教えてください。


Re: 相当待たせてしまいました。 エロ坊主 - 2019/12/18(Wed) 18:29 No.850  

n11.gif期間を開けずの更新嬉しいです!
葉須香ちゃんの更新があるかも、と思えるだけで生活が潤います。

エッチな罰に積極的に参加する1年女子、良いですね。
1年生相手の罰がどこまで過激になるのか、自分の教室での罰はどうなっていくのか、はたまた葉須香ちゃんの忘れ物は治ってしまうのか...(裾部が健在なら治っても難癖をつけて罰を続行しそうですが)今後の展開が非常に気になります。
次の更新を今から楽しみにしております。


Re: 相当待たせてしまいました。 ぺた@ぺん - 2020/01/04(Sat) 18:14 No.851  

n1.gif感想ありがとうございます。
葉須香ちゃんの忘れ癖はまだまだ健在なので、安心してください。
次の新たな罰も発動すると思います。


Re: 相当待たせてしまいました。 まゆだぬ - 2020/04/03(Fri) 00:20 No.852  

n1.gif放送部の罰最高のシチュエーションです
是非インタビュアーとの受け答えの詳細の描写をお願いします
又、放送部の罰がレベルアップして色々な恥態が放送されてしまう
展開を読んでみたいです
更新お疲れ様です


無題 投稿者:へたれ大王 投稿日:2019/12/07(Sat) 10:45 No.841  
n0.gifガールズハント更新ありがとうございます。

さばにしきさんも凄いな。私じゃあんなずっと続けられない


Re: 無題 ぺた@ぺん - 2019/12/11(Wed) 17:12 No.845  

n1.gifいえいえ、待たせてしまってすいません。
次の更新は10個そろったら、すぐにしますね。


ぐすん..(´Д⊂ 投稿者:ぺた@ぺん 投稿日:2019/11/26(Tue) 05:56 No.838  
n9.gifシェイム堂さん、気づいたらpixivから居なくなっていた。
もしよかったら、こちらの掲示板にご連絡ください。


無題 投稿者:名無し 投稿日:2019/09/02(Mon) 16:28 No.832  
n0.gifそろそろガールズハントまとめの更新をして欲しい今日この頃。

夜のネタが足りない〜


Re: 無題 ぺた@ぺん - 2019/11/26(Tue) 05:36 No.836  

n9.gifすいません。次の更新予定はガールズハントにしますね。


無題 投稿者:まゆだぬ 投稿日:2019/06/25(Tue) 07:02 No.831  
n0.gifぺたぺん様
何卒
許木による葉須香ちゃんのマジオナニー撮影の罰をお願いします


Re: 無題 ぺた@ぺん - 2019/11/26(Tue) 05:32 No.835  

n1.gif長年待たせてしまってすいません。考慮しますね。

| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |

NO: PASS:

- KENT & MakiMaki -